Вероника
nl7254159
Вероника·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте девочки что это?

Комментарии

moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)

Если правильно поняла -зтмр ,задержка темпов моторного развития

Нравится Ответить
nl7254159
Вероника·Мама дочки (1 год)

Это вообще пройдет или как?(

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

@nl7254159 если лечить будете, то пройдёт. Массажи, мануалка, уколы. Смотря в чем причина этого диагноза.

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)

Рефлекс ходьбы снижен

Нравится Ответить
nl7254159
Вероника·Мама дочки (1 год)

А расшифровку может этих букв написать

Нравится Ответить
natashasash
Наташа·Мама дочки-младенца

Голову держит плохо

Нравится Ответить