Альбина
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки пригодятся одноразовые вкладыши для бюстгальтера …‽ С дочкой не пользовалась почему то ,хотя кормила долго . Сейчас не знаю покупать или нет

Комментарии

mom_knits
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Прокладки ежедневные резала пополам ( было, что вкладыши закончились и до зарплаты денег мало осталось, вот решила их попробовать. Нормально зашло и бюджетно)

Нравится Ответить
july_p
Юлия·Мама дочки (1 год)

До сих пор пользуюсь, столько денег на них ушло уже 😂 с моими фонтанами. Раньше ещё один вкладыш в свободной груди, второй под щекой ребёнка, потому что она не успевала глотать, и чтобы не залить все вокруг пригождался. Ну и до сих пор молоко приходит днями иногда неожиданно. Но мне говорят, что это наверно из-за маленькой груди 😂молоку негде храниться там и оно течёт «через край»

Нравится Ответить
tatyana_mama_gleba
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я пользовалась до 3,5 месяцев сына. Было много молока, постоянно бежало. Особенно, при приливах и кормлении

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пачку в роддом и на первый месяц возьмите, а потом уже решите удобно или нет

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки (1 год)

Мне прям очень пригодилось, молока было очень много

Нравится Ответить
tatyanani
Tatyana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Перед первыми родами купила, сама не знаю сейчас зачем??))) Толи в магазине увидела, то ли сестра посоветовала, хотя ей то самой не пригодились. В общем ни чего не бежало ручьями, только пару раз бывало ночью, но там ночнушка. А так не было надобности. Во вторые роды тоже самое. Так и не пригодились. Вот если бы сейчас собиралась рожать, то покупала бы уже по надобности, если прям бежит пошла бы и купила( или мужа озадачила), а заранее не стала бы.

Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама сына (2 года)

Я до 6 мес пользовалась ими)) удобно, хорошо спасали. А то было один раз, что протекло и прям видно было 😝

Нравится Ответить
katena_14
Екатерина·Мама сына-младенца

Я первый месяц пользовалась, не могла без них вообще, но сейчас уже все установилось и они не нужны

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (2 года, 4 года)

В первые роды это было что-то

У меня с 14 недель беременности ночами лилось молозиво реками . И до полутора лет ребёнка молоко текло .

С дочкой в беременность не пригодилось . И до года ребёнку пользовалась ежедневно .

Нравится Ответить
irka2403
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

мне с обеими пригодились, постоянно утекало все

Нравится Ответить
senya.w
Ася·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Очень даже пригодились первые месяцы, пока фонтаны из груди били,дома-то хрен с ним, хотя тоже не айс(но я использовала пелёнку разрезанную,постирала, и снова в дело),а вот если куда-то идёшь, то вкладыши просто незаменимы, ибо молочные реки на одежде-это прям такое себе🤪

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама двоих (младенец)

Пользовалась до мес 4-6

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с первой дочкой лилось по поводу и без, очень спасали. Со второй набрала вкладышей впрок, но лактация быстро установилась и они не понадобились.

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У меня многоразовые были, носила до 6 месяцев а то бежало прямо когда наполнялись титьки.

Нравится Ответить
evgenja_tima
Евгения Головнина·Мама сына (1 год)

Смотря как молоко у вас будет идти) Я ими только и спасалась, потому что пока кормила одной грудью, вторая текла как водопад

Нравится Ответить
morelaptevykh
Настя·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Первые роды сильно пригодились до становления лактации,второй раз совсем нет,даже в роддоме. Тут не угадаешь,видимо🤷🏼‍♀️

На третий раз взяла маленькую пачку

Нравится Ответить
elvira.kildiyarova26
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я не пользовалась, в крайних ситуациях когда молоко прям текло ватный диск вставляла и все 😀

Нравится Ответить