🤱🏼
ghm
🤱🏼·Мама сына-младенца

Девочки, как вам трусики хаггис? Или подгузники лучше ?

Комментарии

ffaruss
Fatima·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Трусики удобны после 5 месяцев как по мне , а что по поводу Хаггис у нас они протекали с боку

Больше нравятся или мерис или памперс премиум они отличные 👌

Нравится Ответить
aniya2019
Ания·Мама двоих (младенец)

Трусики по мне так чуть хуже тем, что между ног ком от пописов большой, но одевать удобнее, чуть большемерят

Нравится Ответить