Елена
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, начало защимлять сидалищный нерв, да так, что я потом долго не могу встать на левую ногу и сидя этот нерв ноет потом,и все это бывает несколько раз на дню. Я не могу больше терпеть эту адскую боль, что делать, кто знает? У кого было так же? К врачу, к какому?

1

Комментарии

am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (5 лет)

Гимнастику делать надо

Нравится Ответить
rusalka11
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже защемило нерв на 36 неделе. На 38-ой все само прошло. Но на Вашем сроке лучше обратиться к остеопату или неврологу

Нравится Ответить
madeinufa
Лиля·В ожидании первенца

Само прошло

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

У меня также. Сказали стоять в коленно-локтевой позе, расслаблять крестец и мазь меновазин.

Нравится Ответить
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Попробую, спасибо!

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Остеопат спас. Я ходить не могла

Нравится Ответить
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Точно, остеопат! Они беременным делают?

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

@lena0191 не все, насколько я знаю. Я искала в своем городе, чтоб работала с беременными.

После первого раза смогла ходить по дому, после второго - гулять по улице

Нравится Ответить
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@svetlana94_ хорошо, поняла, буду искать остеопата, а то я боюсь вставать и вообще ходить, не знаешь когда защимит

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

Гимнастика спасла

Нравится Ответить
svetlana.shaim
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Скиньте мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить
leysan_ufa19
Лейсан·В ожидании первенца

@shaimardanova.s85 ок

Нравится Ответить
musiam
DG's·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

А можно и мне?

Нравится Ответить
alina_1312
Алина@·В ожидании первенца

У меня тоже так было! Врач разрешила мазать не стероидными и не согревающими мазями! Можно ещё что то из гомеопатии взять

Нравится Ответить
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Помогало лечение?

Нравится Ответить
alina_1312
Алина@·В ожидании первенца

@lena0191, гелем кеторол пользовалась! Раза 2-3 всего мазала! Боль на время угасает! А вообще через 1,5 недели само прошло все

Нравится Ответить
saifytata1989
Татьяна Сайфутдинова·В ожидании первенца

У меня , тоже со вчерашнего дня защемило((( Ели с дивана встала....больно ходить

Нравится Ответить
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

К врачу не ходили?

Нравится Ответить
svetlana.shaim
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Ох, как я вас понимаю. У меня уже неделю так. Невролог ничего толкового не сказала. Ничего нельзя пить из обезбаливающего и уколы не поставить. Купила мазь траумель, толка тоже ноль. Боль адская со слезами на глазах. Надеюсь пройдёт)

Нравится Ответить
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Капец😱че делать то теперь😱, я так один раз в магазине как за ору, и стыдно и больно и слёзы, все смотрят, ладно муж рядом был

Нравится Ответить
svetlana.shaim
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@lena0191 сказали лежать))) но учитывая, что у меня ребёнок трех лет это не реально.

Нравится Ответить
lena0191
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@shaimardanova.s85 вот вот, как лежать то с маленькими детьми🤷‍♀️

Нравится Ответить