Наталья
nata.25
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,выбор стоит между 2-м и 3-м роддом г.Киева какой лучше что скажете?)всем заранее спасибо🤝🤝🤝

Комментарии

cherkasova_nika
Вероніка·Мама сына-младенца

Во 2 были договорные роды правда. Но всё равно, очень довольна и врачами и родовым отделением. А вот послеродовое...может я просто попала на таких медсестёр...всем поф*г, абсолютно. Педиатры детские заходили часто, объясняли всё. Но только наступит вечер, ребенок кричал,никого даже на постах не было...просила массаж груди,не делали,грудь затвердела к выписке,малой голодный,никто не реагирует... Была там 48 часов по протоколу, чуть сума не сошла...Но повторюсь ещё раз,может просто попала на такую смену...

Нравится Ответить
yulyagolovneva
Yulia·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я тоже между ними выбираю

..и не знаю кого выбрать. Вроде 2 новее и врачи хорошие. Но в 3м есть хороший доктор Мочалова)

Нравится Ответить
yuliia_yummy
Yuliia·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я першого в 3ому народила, і другого тут же планую)

Нравится Ответить
lh.niem
Lilija Niemand·Мама сына (2 года)

2 роддом с ДБ - все отлично. Именно родами очень довольна

Нравится Ответить
sun_julli
Sun_julli·Мама сына-младенца

3 роддом хороший ,я вот недавно там рожала .Только звезда педиатр всю картину испоганила ! А так в целом все отлично было ,дежурная бригада попалась отличная

Нравится Ответить
felizmamav
Valentina ·Мама дочки (1 год)

Рожала во 2ом, осталась довольна

Послеродовое конечно на 3,хотелось бы больше внимания. Но в целом норм. Ремонт-условия хорошие. Были договорные роды

Нравится Ответить
nata.25
Наталья·В ожидании первенца

С кем договаривались?

Нравится Ответить
felizmamav
Valentina ·Мама дочки (1 год)

@nata.21, с Воробей Виталиной Александровной

Нравится Ответить
vaskivska_ira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Народжувала в 2,задоволена

Нравится Ответить
anutatopolnik15
Анна·Мама дочки (1 год)

Рожала во втором, после родовое отделение ужасное

Нравится Ответить
foxol
Olesia·Мама сына-младенца

2 один из лучших говорят

Нравится Ответить