Khalimova
khalimovakhalimova
Khalimova ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Элеутерококк!!! Девочки, замучило низкое давление, гинеколог прописала элеутерококк в таблетках 1т*3р/д, а я сейчас прочитала аннотацию, противопоказания - беременность. Кто принимал?

Комментарии

mama_luki
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Анемию исключили?

Нравится Ответить
khalimovakhalimova
Khalimova ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Гемоглобин 113 и давление обычно 100/60

Нравится Ответить
mama_luki
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@khalimovakhalimova, лечите анемию,сдавайте остальные анализы

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (1 год)

Вам к кардиологу надо .Только он назначит верное и надёжное лечение .

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (младенец)

Пейте слабый кофе

Нравится Ответить
khalimovakhalimova
Khalimova ·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Кофе пью одну чашку утром, без кофе совсем плохо чувствую

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (младенец)

Его нельзя при беременности точно

Нравится Ответить