Анастасия
nastja2626
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки, взрослый невролог, УЗИ и рентген на руках, лечение уже есть, но хочу узнать мнение еще одного специалиста, кого можете порекомендовать? Речь о шейном остеохондрозе

Комментарии

imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки-младенца

Кобылина МЭ

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (младенец)

И я послушаю. У меня Оксана Хорошман невролог. Хочу к кому то еще сходить

Нравится Ответить