Наталья
natkadenisova
Наталья·В ожидании первенца

Девочки хэлп!)

Нашли уреоплазму.

Врач говорит что она не опасна,нужно только пролечить.

Кто сталкивался?

Страшновато на 30 неделе узнавать такие вещи 😿

2

Комментарии

timofeeva.s
Светлана ·В ожидании первенца

Была до беременности, пила антибиотики, ещё и назначили на 14 дней, хотя по инструкции максимум 7 можно принимать, ими сбила цикл, 3 месяца была фолликулярная киста, в общем намучили меня и сколько денег я отдала, тк сильно переживала, а мы с мужем все пытались зачать ребёнка :(

Нравится Ответить
lemniscata

Киста за 3 месяца сама прошла?

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@lemniscata да, фолликулярные это которые во время овуляции, они в большинстве случаев сами рассасываются за пару тройку циклов

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

К меня она давно и сколько не лечили бесполезно ) так что я думаю что не так она страшна как ее малюют ) при чем она то есть - то нет

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Была до беременности , лечили , но потом поняла , что это тупо развод . Вылезала в беременность , прописывало что-то , не лечила, потом не было уже . Короче аб ее не берет , поэтому не травите зря себя)

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·Мама сына (2 года)

У меня была до беременности и во время, но никто не предлагал лечить. С беременностью все ок.

Я сейчас лечу, но по другой причине.

Нравится Ответить
d.o
Дарья·В ожидании первенца

Уреаплазму не лечат, это развод от малограмотных врачей.

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже была. Пила антибиотики. Все в порядке. Она разная бывает. От какой-то вред, другая не страшная

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Была в 13 недель в титре больше чем 10'7

Но пролечить мне забыли ее)

Нравится Ответить
tosibosi
Tosya·Мама сына-младенца

Была

Пила аб после 16 недель

Снизился титр, но полностью не ушла

С ребёнком все ок

После родов тоже была, но не лучила так как ГВ

Врач сказала, что это условно патогенная флора и ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
nastylukin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В обе беременности была. Вылезала именно в беременность и ничего её не брало. Перед беременностями и после-анализы чистые🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына (1 год)

Была

Лечилась ,но к родам не прошла все равно ,я хз даже что это вообще такое,но никак не мешает

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (1 год)

Просто пролечилась и все. Ничего страшного не было

Нравится Ответить
anamami
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лечили после 12 недель, на позднем сроке тоже вылезла, по анализам не критично было, не лечили.

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки-младенца

Была в беременность)

Она у многих бывает

Ничего критичного

Нравится Ответить
dashs_s
Дарья 💕·Мама сына (1 год)

Вылезла в беременности,лечила но так и не вылечила,полностью вылечила после родов!Ребеночек здоровый!

Нравится Ответить
anyaaaaaa
Аня·Мама дочки (3 года)

У меня была в беременность) прописали свечи, все 👌 так что не переживайте)))

Нравится Ответить
dr.zayka
Яна·Мама дочки (2 года)

Находили (но и раньше была),решила не лечить во время беременности 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить