Ксения
gae4kaksu
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, никак не могу понять, что за сыпь у нас...

Локализуется на лице и груди только.

Мы на ГВ, но вроде ничего нового не добавляла, но может на что то аллергия проявилась сейчас (она же имеет накопительный эффект)...

Сыпь в виде мелких мелких прыщичков, некоторые красненькие, некоторые можно только почувствовать... и вот иногда такие красные пятна как на щеке бывают

1

Комментарии

mariella_lera
Мариела·Мама сына-младенца

Я ромашку заваривала в пакетиках и купала малыша, нас тоже так в месяц обсыпало

Нравится Ответить
u_litka
Лидия С·Мама двоих (младенец)

Все хорошо это акне новорожденных. Примерно с трёх недель максимум до трёх месяцев длится обычно раньше проходит само.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Цветение)

Само пройдет.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (4 года)

Акне, все нормально.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Потница или алергия. Искупать в череде попробуйте или в ромашке и присыпкой на ночь. Сильно не кутайте что бы не потел. Если не пройдёт и появиться сыпь на попе, то скорее алергия.

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (2 года)

Акне новорождённых

Нравится Ответить
criszaharia
Cris·Мама дочки (1 год)

На потницу похоже.пройдёт

Нравится Ответить
irina_shirokova
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое, говорят цветение новорождённых, гормонов матери попали с молоком, пройдёт само

Нравится Ответить
vacuvacu
Ольга ·Мама сына (1 год)

Эритерма, потница. Ничего страшного, как по мне

Нравится Ответить
vacuvacu
Ольга ·Мама сына (1 год)

У моего сына такое было, долго было. В поликлинике шмонали меня, но я сходила к адекватному педиатру-аллергологу, морально легче стало)

Нравится Ответить