Ками
milka0094
Ками·Мама дочки-младенца

Девочки привет,на моем сроке можно наращивание ресниц делать?что посоветуете?я ни разу не делала,коррекцию делать надо или Что?просвятите))))

Комментарии

djonny23

Конечно можно

Нравится Ответить
monicagellerbing
Monica·В ожидании первенца

Можно, но сможете ли вы лежать часа 3 на спине? Лучше делать перенаращтвание чем коррекцию.

Нравится Ответить
milka0094
Ками·Мама дочки-младенца

Нее,на спине не могу долго лежать 😯

Нравится Ответить