Мариам
mariamikkk
Мариам·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос, кто-то в роддоме давал соску детям? Не ругали врачи?

1

Комментарии

ladyinlaw
Дарья ·Мама сына-младенца

Давала в роддоме с 3-го дня. Сейчас думаю - как хорошо, что взяла с собой, иначе пришлось бы заменять соску грудью и тогда была бы вероятность, что сейчас требовал грудь 24/7. Не вижу в соске ничего плохого. Зависимости от неё у нас нет.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Давала конечно прям с первого дня,не понимаю как вообще без неё быть.здесь либо самой соской-пустышкой быть и как бы все писали,что это нормально,не считаю это нормальным. А потом пишут здесь ,как приучить к соске в 3-6 мес,потому что устают. Берите самую простую с собой и на всякий случай подороже,какая-то да подойдёт. Лучше начать приучать с роддома

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки-младенца

Я давала ,мы орали первую ночь ни молозива ,ни докорма и если бы не соска я б рехнулась .у нас не одобряли ,но мне было все равно 😒

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки-младенца

А ну и грудью я кормлю и соску даю ,у нас все в норме с этим 🤷‍♀️может у кого не берут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

наоборот просили принести,на всякий случай

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (2 года)

Наоборот просили принести соску

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У нас в роддоме разрешают соски. Конечно не прям в восторге все от этого , но не ругают. Говорили, что можно давать после кормления, так как не всегда ребёнок беспокойный только от голода

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Если хотите кормить грудью, соску лучше не давать. Висят на груди они все, они только рождаются и им нужен этот телесный контакт, а также молозиво

Нравится Ответить
nvetrichenko

Если вы собираетесь кормить грудью зачем она вообще нужна?

Нравится Ответить
kriona_ann
Kseniya·Мама сына-младенца

26 не одобряет , прятала

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Никто не ругал

Нравится Ответить