Всем привет! Мамочки подскажите кто какую смесь брал ? Для детишек от 0 нужна, можно для не доношенных, нашей сестренке симилак посоветовал педиатр, может есть какие то лучше?
Плюсую за Пре Нан. Мы ей докармливали с роддома и до 2 месяцев. Дороговато только...
Сначала хуманой кормила, сейчас нэнни. Нэнни хорошо вес набирают, а вот для недоношенных нужна специальная смесь по показаниям все же, только у неонатолога консультироваться нужно обязательно, там состав другой!
Для недоношенных деток идёт смесь с приставкой пре. Лично мы кушали PreNan. В роддоме давали нутрилак пре.
Нутрилон пре. На ней каждый месяц по 1-1.2 кг набирала.