Ксения
kseniya-shev
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Девочки, что это может быть?красный прыщик и волдырек на нем?больше нигде нет.до волдырика,просто красные прищички вчеок были.

Комментарии

mamkaterina
Екатерина ·Мама троих детей

Обязательно врача вызвать на дом. Мы только мазали прыщички, чтобы было видно какие новые соскочили, и подсушивали их. Мазали цинковой пастой и фукорцином. Главное не дать сильно им назреть и лопнуть, чтобы глубокой ямки не осталось. Лекарств никаких не пили. Врач сказала нет необходимости. Только один раз температура поднялась высокая, дала нурофен.

Нравится Ответить
kseniya-shev
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас позавчера была один раз темп,а так насморк только.

Нравится Ответить
elenachep
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас похожие были , пузырёк лопается и ранка становится как после ожога или как мозоль мокнущая , ходили к дерматологу , оказался стафилококк :( лечили Мазями которые прописали

Нравится Ответить
kseniya-shev
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Боже,чем дальше, тем страшнее🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
elenachep
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseniya-shev, лучше к дерматологу запишись , пока больше не стала и в новых местах не появились , у темы на руке появилась , я думала он упал , потом все больше больше и в новом месте появились, вот тут я сразу в больницу побежала )

Нравится Ответить
kseniya-shev
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@elenachep ладно,спасибо😘

Нравится Ответить
mamkaterina
Екатерина ·Мама троих детей

Здравствуйте, обычно так ветрянка начинается. Первый прыщик на голове соскакивает всегда. У сына младшего был за ушком, а у дочи на лбу.

Нравится Ответить
kseniya-shev
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здравствуйте, они еще появляться могут начать?(

Нравится Ответить
mamkaterina
Екатерина ·Мама троих детей

@kseniya-shev да, но в основном на следующий день. Наблюдать нужно.

Нравится Ответить
kseniya-shev
Ксения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mamkaterina спасибо,а если она,как лечится?

Нравится Ответить