Салтанат
bolotbekovna07
Салтанат

Девочки привет.

Скажите пожалуйста а УЗИ расценки везде разные или уже во многих одинаковые цены?

Просто УЗИ на 17 неделе 1000 сом не дорого ли ?

Или сейчас такие цены ?

1

Комментарии

nusiagrigoreva27
Аня·В ожидании первенца

В сомах не понимаю у нас в геленджике 2 триместр обычное узи 1600

Нравится Ответить
l-y-a
LY·В ожидании первенца

Каждый раз отдаю 1000-1200 сом, в кл Асымбековой. Узи делала каждые 2 недели, надеюсь теперь пойду только в 30-32 недели.

Нравится Ответить
bolotbekovna07

Ого.

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
l-y-a
LY·В ожидании первенца

@bolotbekovna07, спасибо 🤗 И вам тоже 💐

Нравится Ответить
yulya26.06
Юлия 91·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

У Мавлитова УЗИ 500, скрининг 700, Доплер 800

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Простое узи у нее 400 сом

Нравится Ответить
bolotbekovna07

Есть контакты? К ней по записи ?

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

@bolotbekovna07, будни по живой, субботу по записи, тел:0553503070

Нравится Ответить
bolotbekovna07

@limonnik спасибо

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У Батырбековой скрининг 800 сом доплер 1000

Нравится Ответить
bolotbekovna07

Девочки а вот вообще говорят что ужесточили наблюдения над беременными теперь к скринингу допол.нужно пренатальный анализ сдавать

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама двоих (1 год, 2 года)

200-300 сом эконом

Тоже деньги

Нравится Ответить
bolotbekovna07

Конечно и я тоже такого мнения

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама двоих (1 год, 2 года)

1000 сом доплер стоит

Нравится Ответить
bolotbekovna07

Ага я тоже так сказала,они ответили что до 12 недель 500 сом а после уже 1000 сом

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bolotbekovna07, нет нет

Поищите другое место

Нравится Ответить
vojidaniichada
Vojidaniichuda·Мама сына-младенца

Наверное зависит от того, где и у кого вы будете делать. У именитых не дешево стоит. Я делала у Харченко, 1100 кажется. Последние 2 узи у Ташбаева, 300 сом.

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Везде разные , я делала У Дорофеевой 600 вроде

Нравится Ответить
aidkoy
Аида·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Недавно делала в амирмед по 500

Нравится Ответить
bolotbekovna07

И как хорошо делают?

Нравится Ответить