Татьяна
chiffa-silver
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый день. Наш дедушка очень тяжело перенёс ковид 19, с реанимацией, ивл и тд. Сейчас ему пообещали на работе помочь с путевкой в санаторий на реабилитацию. В Крым. Девочки, кто-то может подсказать санаторий с лечением/реабилитацию после пневмонии в Крыму? Какие нормальные санатории вы знаете?

2

Комментарии

kseniya.nnm
Ксения🕊·Мама двоих (младенец)

Расскажите, как долго ваш дедушка лечился и какое поражение? У нас сейчас дедушка на ивл, мы в таком страхе

Нравится Ответить
egorova010792
Ксения 🤰🏽✨🤱🏽💖·Мама сына (2 года)

Сколько лет Вашему дедушке?

Нравится Ответить
chiffa-silver
Татьяна·Мама двоих (младенец)

59

Нравится Ответить
alina0215
Алина ·Мама дочки (1 год)

Хорошо, что все обошлось, здоровья дедушке🙏

Нравится Ответить
chiffa-silver
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, очень страшно было за него, спасибо за пожелания.

Нравится Ответить
alina0215
Алина ·Мама дочки (1 год)

Санатории Мисхор, Ай петри, вот эти специализируются на болезнях органов дыхания прям, ну а так еще погуглите, просто в этих я была, а так их думаю немало

Нравится Ответить
chiffa-silver
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Да, выбрали Мисхор.

Нравится Ответить