Зарина
zaragold32
Зарина
post image 1
post image 2

Добрый день девочки до месячных ещё два дня как вы думаете что-нибудь видно или нет🤔😔 Или опять пролёт😞🤪 Два дня назад были какие-то розовые выделения но сейчас нету

4

Комментарии

asiya43

Вижу тень 🙏🏻

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

1

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·В ожидании первенца

Что то есть, но я сама своим глазам уже не доверяю

Кругом полоски виднеются

Нравится Ответить
vesnavserdze

Вижу //

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·В ожидании первенца

По мне так пусто, на втором поймали место под полоску.

Нравится Ответить
dks9
ксюша·В ожидании первенца

Я на втором вижу, ярчайте

Нравится Ответить
elenat2905

Я вижу на втором фото, сделайте электронный клеар блю. У меня тоже так показало а на электронном видно

Нравится Ответить
natalausmanova43

Что то видно

Нравится Ответить
m996sh
ᗰᗩᖇYᗩᔕᕼᗩ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Пусто...

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я что-то вижу 🤞🥰

Нравится Ответить