фатима
milvararizahanova9
фатима

Добрый день ! Девочки нужен стоматолог хороший и не дорогой для взрослого ! Раньше ходила который не принимает щас

Комментарии

elviratheone
E L V I R A ·Мама сына (4 года)

Клиника Медлайф около ЦУМа, Малик Нурутдинович , стаж 10 лет, если предоставить полис, скидка на лечение 400-600₽, запись в вотсап 928 830 48 49)) цены минимальные :) лечит качественно и добросовестно.

Нравится Ответить
alg18
А))·Мама сына-младенца

8 (928) 276-44-43 Магомед. Дорого или нет не знаю, не с кем сравнивать. Можете пойти на консультацию, он скажет сколько

Нравится Ответить