Оксана
oksanalebedikova
Оксана·В ожидании первенца
post image

Девочки ,всем привет, очень сомнительный вопрос ,с мужем 1,5 года стараемся

И вот , сделала тест ,но не совсем уверена оно или нет 🙈🙈🙈

19

Комментарии

asiya43

Удачи❤❤❤❤

Нравится Ответить
gigolaeva
Анастасия·В ожидании первенца

Эти тесты часто дают такой реагент. Переделайте другим, электронным.

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Точно есть +. Ярчайте🤞🤞🤞

Нравится Ответить
nvetrichenko

Есть!

Нравится Ответить
ani_1992
Ани·Мама сына (4 года)

Оно оно ещё как 😁

Нравится Ответить
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это +, ярчайте🙏🏻🌹

Нравится Ответить
sm.marina0803
marussia0803·В ожидании первенца

🥳🙈 поздравляю )))

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Плюсик

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·В ожидании первенца

И второй слабенький 🙈😊😊😊

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

Похоже вы 🤰🥰

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

Переделайте другой тест, но похоже на +

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·В ожидании первенца

Побежали еще за тестами,волнуюся

Нравится Ответить
oksanalebedikova
Оксана·В ожидании первенца

Боже, спасибочки , я так рада, это так волнительно😊😊😊😊

Нравится Ответить
marina1s

Я думаю да 😻

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Какой милый плюсик ❤️❤️❤️ярчайте 💖💖💖

Нравится Ответить
nastasia2020
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поздравления примите🤗💐

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю вас 🥰🤩🎉

Нравится Ответить
melkaysvetka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Оно!

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (2 года)

А мне кажется тут все очевидно 😊

Ярчайте 💫

Нравится Ответить