Асель
tompi94
Асель·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки на кесерова обязательно нужно направление да ? Или я могу сама выбрать 🤔

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама троих детей

По показаниям

Нравится Ответить
ellyy
Alena ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сами не можете, должны быть показания к кс

Нравится Ответить
tompi94
Асель·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

😢 блин

Нравится Ответить
aiym.1202
Aiym·Мама сына (1 год)

Направление обязательно, по желании не делают

Нравится Ответить
tompi94
Асель·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Блин 😢

Нравится Ответить