Марина
marina0430
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки,здравствуйте!

Дочке 1,10 некоторое время назад она после ночного сна через часа 1,5-2 опять засыпает(на руки просится,голову на плечо и вырубается,все это сопровождается капризами и ором) ночью спит нормально, встает иногда,но это всегда так,не пойму толи не досыпает,толи еще что-то,такое не каждый день,раза 2 в неделю,нормально это?у кого-то было такое?

Комментарии

sadrieva.1994
Ri1·Мама дочки (1 год)

Может от погоды зависит? Моя сегодня вскочила пол 7, через айда спать.

Нравится Ответить
sadrieva.1994
Ri1·Мама дочки (1 год)

Через час)

Нравится Ответить