Сабина
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки здравствуйте. Снова я !)) Не могу выбрать коляску. Вот три в одном. Подскажите все ли сменные блоки пригождались?? Или 2 в 1 купить?? Авто нет. Только в поликлинику на такси пригодится эта люка. Вот ещё модель одна. Хочу побюджетней. Просто эти коляски на год не более, если не на пол! А потом в трость пересядем или лёгкую прогулку.3 этаж без лифта

Комментарии

namiiv
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Посмотрите у этой девушки коляски, может что понравиться.

Мы брали, действительно как новая, но дешевле в 2 раза.

Нравится Ответить
namiiv
Анастасия·В ожидании первенца

@margaritazanzakova, Омск

8 (913) 622-67-02

Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nastya_kochmina спасибо большое

Нравится Ответить
namiiv
Анастасия·В ожидании первенца

@margaritazanzakova, да не за что)

Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·В ожидании первенца

@maria_sofia, ричфемели 35) на авито 20-22 )) я месяц мониторила за коляски исключительно по живым отзывам ) и эта самая «чистая» по рассказам )))

Нравится Ответить
maria_tomsk
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@victoria_yurevna13 я смотрю колеса по нашей зиме норм поедут у нее?

Бэушку не хочу😝уже была первая. Новая- есть новая

Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·В ожидании первенца

@maria_sofia, даааа кстате я на этом тоже акцент делала ) пишут , что Сибирское сугробы на изи проходят )))

Нравится Ответить
dina_v
Динара·Мама дочки (3 года)

С автолюлькой удобно, и в такси её, и по дому можно таскать везде с собой, если нет шезлонга например. Я когда выбирала коляску, мне ещё важно было что бы можно было ребёнка закрыть от ветра (глубокий капор, и защитная планка на накидке) потому что зимой сильные ветра бывают

Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот и я ищу прям глубокий капор и "накидки"

Нравится Ответить
dina_v
Динара·Мама дочки (3 года)

@margaritazanzakova у нас адамекс глория была, хорошая амортизация и проходимость, глубокий капор и накидки на обоих блоках, хорошая двойная амортизация и хорошая проходимость, правда тяжеловата, но можно приноровиться шагать по лестнице я думаю. Брала на дочках сыночках, нужно мониторить, иногда они ввкидывают несколько моделей с хорошими скидками)

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (1 год)

Мы всем пользовались, каталались до 1,5 лет. Была 3/1

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

У Вас же вроде был такой пост, коляску, помню, зиппи Вам советовали

Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да был, теперь из трёх выбираю , а там было 2)

Нравится Ответить
vvitkina
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на авито, какую нибудь 3в1, вас никто не возьмет даже на такси без автолюльки! Либо будете ждать, но очень долго.

Нравится Ответить
natalyomsk55
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам все три блока пригодились.Очень довольна что купили 3 в 1.Но у нас авто есть.Автолюлька пополной всвое время отработала,с ней и удобно было сразу с машины в поликлинику или ещё по делам.Но в вашем случае наверное и не надо 3 в 1.

Нравится Ответить
natalyomsk55
Наталья·Мама дочки-младенца

@margaritazanzakova тоже верно!

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margaritazanzakova автолюлюку можно с рук купить от 500-1000, вот сравните цены 2в 1 +автолюльке с рук и 3в1. Есть, нет смысл переплачивать?

Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tatka770825 люльку наверняка надо подобрать к коляске

Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот выбираю среди трех

Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Прогулку не использовали , сразу сели на легкую

Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
margaritazanzakova
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить