Виктория
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Доброе утро 🎈

Что подарить дочке на 3 года?!?!?!

Уже прямо истерика скоро будет

У неё есть:

Велосипед 3ех колесный и 4ех колесный

2 самоката

Наборы для творчества начиная от красок, мазаек, липучек всяких, заканчивая пластилином и тестом

Куча книжек развивающих, сказки, наклейки, разукрашки

Наборы фломиков, карандашей и ТД

Кукол 7 штук ( 2 большие и Барби, мягкие не считаю)

Каляска для кукол

Дом для кукол

Конструкторы как Лего так и бамчемс

Трактор есть огромный с прицепом, она на нем ездит по асфальту и возит яблоки)

Пижамы всякие мягкие и кигуруми...

Из животных 5 котов, 2 кошки, 2 котенка и щенок, мышь

Детский телефон и поющий и простой с кнопками

Развивающие ковры-мазайки (один с буквами, второй с формами)

Господи, помогите ...

1

Комментарии

ludmilavasuk11
Мария·Мама сына-младенца

Катание на пони

Нравится Ответить
lustik120187
Любовь ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lustik120187
Любовь ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasha_buimistrova
Натали·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Магнитные истории,сказки посмотрите вдруг зайдет)есть как для девочек только есть и разные истории

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас много книг и разных книг! Раскладушки и магнитные и с мазайкой сказки ( например прочитаешь репку, а в конце мазайка репка)

Книги с наклейками

С заданиями ( обведи по точкам и тд)

Поющие, музыкальные книжки

Нравится Ответить
natasha_buimistrova
Натали·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@vikaoleshkevich08 это чуть другое это магнит большая доска и там разные Картинки у нас например времена года и разные истории машин

Нравится Ответить
natasha_buimistrova
Натали·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@natasha_buimistrova вы посмотрите в интернете

Нравится Ответить
katena509
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (1 год)

Аквапарк

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки (1 год)

Качели, гамак, батут, бассейн, баскетбольное кольцо, спортивная стенка и т.д.

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ladykaterina вот именно 😆 рыбок ещё и будет живой уголок😉

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама дочки (4 года)

Батут,если вы в своём доме живете

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (5 лет)

Стул-выростайку, постельное бельё, серьги, детскую косметику, микроволновку игрушечную, чайник

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·Мама дочки (2 года)

Если любит животных, то может питомца домашнего? Ну там хомяк, черепаха, рыбки и т п?)

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@vikaoleshkevich08, Боже, у вас реально все есть 🤣 даже сова 👍🤣😅

Нравится Ответить
elena6292
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот да кстати, как девушка раннее написала, детский фотоопарат) говорят вещь прикольная)

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама дочки (3 года)

А мультики есть любимые? Куклы лол любит? Какой бюджет? Моя очень просит на 4 года куклу Эльзу , вот прямо до истерики как хочет ее . Которая поёт и светится . С одним подарком вопрос значит решён, и куклу беби борна тоже просит

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Не любит мультики...

Под настроение может посмотреть, но не горит желанием.

Она на улице любит быть с животными.

Всех улиток, гусениц, жуков тянет за собой.

Строит им домики какие-то постоянно из всего подряд ( листы, кора, досочки, кирпичики)

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

У неё есть кукла поющая, кружится и светится

И лошадь с каретой такая есть

Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама дочки (3 года)

@vikaoleshkevich08, про куклу я к тому, что у дочки есть конкретное пожелание ) а если глянуть сильванию ? Очень милые игрушки , играть многие любят с ними . У нас с 3 пользуются спросом все мелкие игрушки , типа лол . А вообще заходите в магазин с дочкой и смотрите реакцию на какие то игрушки , что то предложите , придумайте как будете играть и пообещайте на день рождения. Тогда ребёнок будет ооочень ждать свой подарок . По крайней мере у нас так срабатывает )

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Моей тоже скоро 3.

Просит электромобиль

Будем искать что-то такое.

Нравится Ответить
katushka_th
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кухню детскую 🤔

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

У неё есть, но на улице.

Нравится Ответить