Юлия
yulya13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте стоматологию детскую. Грамотных стоматологов. Только на своём опыте.

Комментарии

shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Эльстом клиника, врач ильпида гекторовна

Нравится Ответить
yulya13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Уже 15 лет всей семьей ходим в стоматологию за Кукурузой на парке Победы. Ее ученица Елена работает в Доброй Стоматологии на Пирогова

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Т.к. мы постоянные клиенты и детей наших лечат. Им анестезия не нужна

Нравится Ответить
yulya13
Юлия·Мама двоих (младенец)

@aikaz, а как называется?

Нравится Ответить