Галина
gdementeva87
Галина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, может кто продаёт банки стеклянные?? Ленинский!

Комментарии

ritaleto
Рита·Мама дочки-младенца

Куча банок у бабушки дома отдам так)) как раз не знаем куда деть. но если вывезете сами. район крытого рынка) там коробки 3-4

Нравится Ответить
gdementeva87
Галина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Где забирать?

Нравится Ответить
ritaleto
Рита·Мама дочки-младенца

@gdementeva87 в лс

Нравится Ответить
gdementeva87
Галина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ritulkaj ок

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ага, в победе брала на Шехурдина, 15р банка 1л

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (4 года, 17 лет)

В победе самые дешевые.

Нравится Ответить
gdementeva87
Галина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо

Нравится Ответить