Евгения
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки,было на горло темпа 3 дня,высокая,но спадала,потом снова поднималась,утром обнаружила сыпь... она кричит 🙆‍♀️периодически,видимо горло болит и сыпь эта чешется может еще...вообще это может быть потница... утром она вся влажная была но может и нет(фото лимтайте

1

Комментарии

froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (2 года)

Розеола. Сегодня станет легче

Нравится Ответить
mamamarina30
Марина Разуваева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Врача вызывайте обязательно, хоть розеола она скажет что от горла и посмотрит общее состояние

Нравится Ответить
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Я его каждый день вызываю и сеова вызвала

Нравится Ответить
mamamarina30
Марина Разуваева·Мама двоих (1 год, 2 года)

@jeniyav ну вот при розеоле горло тоже лечат, они вам сказали чем? Врачи не признают такую болезнь они пишут как вирус, по сути это все равно тот же вирус

Нравится Ответить
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Что все с этой розеллой? Новая фишка?от куда она взялась

Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·Мама двоих (младенец)

По другому говорят турецкая ветрянка

Возможно из Турции

Нравится Ответить
nata1283
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Похоже, что розеола

Нравится Ответить
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)

При это инфекционной болячке совсем другие пятна... они мелкие у нас крупные

Нравится Ответить
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (младенец)

А горло?

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

Видимо это розелла, там как раз три дня температура, а потом сыпь

Нравится Ответить