Алина
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочкиииии, я опять со своей проблемой, так сказать... Кого бы вы порекомендовали, как прям отличного УЗИста у нас, в Махачкале? Мне говорят про Написат... она работает в " Здоровье". У меня ситуация просто нелёгкая. Я в "Целителе" была, в РДЦ у Абашиловой, даже у Мурада. Все говорят , что у сыночка голова не соответствует сроку, НО с органами все ХОРОШО. Я бы хотела послушать грамотного УЗИста ещё. ((( Я как мама чувствую, что это может просто наследственная предрасположенность, может особенность головы такая. Не все же с огромной головой бывают. А Эсетов и остальные микроцефалию ставят. Ааааааааа

2

Комментарии

zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

Вы пошли на узи ?

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

Нет ещё) мне Абашилова сказала через пару недель придти. Так ещё не прошли они. Столько нервов хД

Нравится Ответить
madina827883
Мади·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@alishaaaaaaa Добрый день, вы узи делали? мне тоже ставят маленькую голову у плода.

Нравится Ответить
albertyaliev
Надя·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Вы только не говорите что у вас такая ситуация пусть скажет сама что да как

Дай Аллах что бы это была ошибкой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
znndkek
nz_designer·Мама сына-младенца

Может все таки сходите к Написат , мне моя врач говорила , что она на уровне с Мурадом , ничего ведь не теряете , разве что деньги

Пусть у вас все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
amirovaamina391
·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Покажите пожалуйста ваше узи

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

У моей сестры у ребенка тело отставало в развитии от головы у ребенка ,и была маловесной .куда только не отправляли ее ,и в больницу укладывали . Родилась здоровая девочка ,на да мелкой была ,после рождения всё пропорции нормализовались

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

А вообще наоборот в сложных ситуациях отправляют к Мураду . А для чего вы хотите перепроверить ? Он вам что сказал аборт сделать ? Если нет ,то и перепроверять не стоит . Родите ребенка ,там и разберётесь

Нравится Ответить
madinka02
Мадина·Мама троих детей

Шахризад 👍

Нравится Ответить
misssssss
Ммм·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Сходите к Шехеризаде

Нравится Ответить
katalessa
Аида·Мама троих детей

Айшат

Нравится Ответить
katalessa
Аида·Мама троих детей

К Айжан Минкаиловой

Нравится Ответить
patya.aishka.
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если есть возможность приезжай в город Кизилюрт здесь есть узист Назирович👍 моей дандияй такие страшные диагнозы ставила даже этот Мурад все в один голос говорили убрать это на большом сроке уже. Только он единственный сказал что все хорошо и девочке теперь 10 лет здоровая

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

После рождения ничего не подтвердилось ?

Нравится Ответить
patya.aishka.
Патя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alishaaaaaaa, нет абсолютно здоровья, ей вообще ужасные диагнозы ставили

Нравится Ответить
nadiiiya
Надия·Мама троих детей

Айшат Минкаилова👍🏼

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

А она где работает?

Нравится Ответить
nadiiiya
Надия·Мама троих детей

@alishaaaaaaa, здоровье на алиева

Нравится Ответить
chachik
Чачар·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

К Айшат советую. Но она сейчас в отпуске. +79187377299

Это номер её медсестры, позвоните узнайте когда она выйдет. Написат тоже хорошо смотрит, но Айшат лучше в любом случае.

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибо!! Она в Каспийске тоже?

Нравится Ответить
chachik
Чачар·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@alishaaaaaaa нет, она в Махачкале в Здоровье на алиева

Нравится Ответить
spava
🌹·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Узиста с большим стажем работы и опыта чем Мурад я не знаю

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (2 года)

Со мной лежит девушка ей Мурад сказал , что ребёнок даун или родится без носа отправил на аборт . Её дочери сейчас 5 лет маленький красивый носик у ребёнка . Вообще много чего слышала за Мурада. Если финансы позволяют на пару дней можно слетать в Москву .

Нравится Ответить
g.elvira.m__
El.·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Он просто обнаглел уже говорят , много жалоб на него

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына (2 года)

@gadjieva_el, да он и старый такой 🌚

Нравится Ответить
moyaggg

Ну конечно чем Муминат намного лучше Мурад узист

Нравится Ответить
moyaggg

У моего мальчика тоже говорили что голова огромная,быстрее развивается чем надо. Я со второго скрининга всю беременность уже рыдала как вспомню про это. И что родился прекрасный сын Альхамдулиллах просто у него сосудики в голове не сужались как надо,легли в многопрофильную больницу после роддома и сделали лечение. Я думаю это узи не всегда надо прям так близко к сердцу воспринимать

Нравится Ответить
djamilya2708
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

Айшат Минкаилова в здоровье правда тоже очереди огромные

Нравится Ответить
flower19
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Самый сильный в городе это Мурад , обычно все остальные врачи в конечном итоге , если что то серьезное и непонятное отправляют к нему . Но для успокоения сходите к Муминат в Каспийске , но она сама то же в некоторых ситуациях отправляет к Мураду )

Нравится Ответить
salya999
ASLI·Мама двоих (младенец)

Муминат в Каспийск 👍

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама сына-младенца

К Тамаре или Шехерезаде, Гоголя 42

Нравится Ответить
amirovaamina391
·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Томара 24го на работе

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

@m.p.i.95 спасибо )))

Нравится Ответить
lydiastiles
👩‍👦·Мама сына-младенца

Шехерезада👌

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

Написат да очень грамотная

Но с патологиями чтобы перепроверить ходят и к Мураду

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

Мурад просто написал о слабых толчках мальчика, а он у меня так двигается, что живот ходуном...

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

В Каспийске на алферова 4 она принимает .

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

Спасибочки))

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

@alishaaaaaaa, не пожалеешь что пойдёшь 🌹

У неё по записи и по живой очереди . Если сейчас выйдете то успеете занять нормально очередь

Там бывает много к ней

И узи все стоят у неё после 12 недель 1500

Нравится Ответить
dagaa
RAISAT·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Да, грамотный ...

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

И так объясняет , что слушать лежать одно удовольствие

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

Мне тоже что только не говорили , только она растащила все по полочкам

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

Вот она грамотный учись

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

Узист

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·В ожидании первенца

Пойдите к Муминат

Нравится Ответить
alishaaaaaaa
Алина·Мама дочки (1 год)

А она где работает?

Нравится Ответить