Айдана
aidana.kz199146
Айдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро всем. Сегодня хочу сходить на УЗИ лонного сочленения. Не знаю симфизит это или нет. Но ночью капец как было больно, поворачиваясь с одного бока на другой два раза прям почувствовала щелчок где кости. Теперь болит прям. У кого так было, что это, симфизит?

Комментарии

parulimonov
Счастливая Женщина🍋🍋🍋·Мама дочки-младенца

подушку между ног ночью

Нравится Ответить
bigboymom
Алима·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

11.5мм расхождение, понедельник снова пойду снимать

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Здравствуйте вы сами родили ?

Нравится Ответить
borntobehappy
AJ·В ожидании первенца

У меня тоже так, но при ходьбе все отлично. Есть небольшое расхождение в 5 мм.

Нравится Ответить
saule.alishka
Сауле ·Мама подростков, ждёт третьего

К меня с 16 недель. И по сей день 🤦🏼‍♀️.

Нравится Ответить
potteriana
Гарри·Мама двоих (младенец)

Было так. Именно щелчок и даже хруст. 7 мм расхождение,сейчас после родов намного болит,но не критично

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сходите конечно

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня было , уже не помню сколько показало на УЗИ , рожала сама, после родов вообще ни встать ни лечь не могла , пока снова щелчок не произошел 😭😬😬😬

Нравится Ответить
opievna
Boni ))·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так вот ☹️

Нравится Ответить
guziii
·В ожидании первенца

Не критично, у меня так болело в итоге 8.7мм буду сама рожать😬

Нравится Ответить