Альбина
alya.safina.1990
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Девочки где можно заказать ползунки, пеленки , кофточки и т.д. на малышей не дорого а то в магазинах такие ценники ппц , может можно по инету дешевле купить

Комментарии

katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

На Васильева 33 этот солнечный миф дешевле и там же есть крокид одежда - она мне нравится больше по качеству и расцветкам.

В дм на малышковое скидки хорошие бывают.

H&M на сайте посмотрите, скидки тоже бывают, недавно своему пару костюмов по скидкам заказала.

Картерс на закупках недорого выходит, тоже комбезы всякие заказывала когда мелкий был

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Солнечный миф на Васильева 33 стоит намного дешевле, чем в магазинах из в городе, но качество там, конечно, не очень и колхозан по мне 🙈купила там только шапки и носки простые белые

Я заказываю с киаби, нм, примарк, картерс, лупилу, Некст, у меня по цене выходит так же как на базах, а качество и дизайн на высоте 👌в дм кстати качество тоже так себе ( моя горошина ужасная фирма там, все по швам лезет и выцветает после 2х стирок)

Нравится Ответить
mama_nas
Анастасия·В ожидании первенца

На парковом базы. Распашонки в районе 100 руб, ползунки 60-70

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (1 год)

Солнечный миф, Васильева 33

Нравится Ответить
maksimova-daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В дочки сыночки по 59 р распашонки и в солнечном мифе тоже нормальные цены

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детский мир на сайте в кибер дни, на микае крокид дёшево

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В солнечном мифе

Нравится Ответить
ksusha1996
Ксюша·В ожидании первенца

В солнечном мифе в среднем по 100р и то и то, ещё беременным скидка 10%

Нравится Ответить
wow_lika
Анжелика·В ожидании первенца

На базе на Васильева от 50 рублей

Нравится Ответить
dasha_nova
Дарья·В ожидании первенца

Распашонки и ползунки видела недорогие в магнит косметик (как не странно), на сайте дочки и сыночки сейчас скидки, выберете по акции, сделайте заказ. Так дешевле выходит, чем в самом магазине. Мы так кучу сэкономили.

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама троих детей

В солнечном мифе дешевое детское нательное

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Солнечный миф

Нравится Ответить
povolotskayaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

В Детском мире брала со скидками дешевле чем валдберис, но и от туда заказывала. Н&M комплектами по несколько штук тоже не дорого выходит. Пеленки сама шила. Просто ткань оверложила и всё.

Нравится Ответить
kor.sveta768
Светлана Донецк·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Да валберис и sinsay

Нравится Ответить
tattihimmel
юлия·В ожидании первенца

Вайлдберис

Очень дёшево

Ставите фильтр" по возрастанию цены" и смотрите) или по %скидки

Приходит быстро

Нравится Ответить