Татьяна
taneamarinovaleon
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как вы относитесь к прогулкам при насморке и красном горле, температуры нет)) Погода на улице хорошая, ребёнок ни в какую не хочет сидеть в квартире 🥺

Комментарии

orangebembi
liverpool ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

всегда гуляем, если нет температуры. но не на детских площадках.

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Всегда за прогулки! Ребёнок быстрее поправится.

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Только за.

Сама никогда не сижу дома, даже с температурой выхожу при хорошем самочувствии: и ребёнка не держу дома , если температуры нет, гуляем

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Очень положительно

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Положительно. Если вдали от людей/детских площадок.

Нравится Ответить