Анна
anna120
Анна·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, привет) может кто-то продаёт ручку от такой машинки? Я бы купила) Мы свою поломали, не очень удобно без неё.

Комментарии

gurinovaolena
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Могу отдать бесплатно, но я не из Одессы

Нравится Ответить
lanochka.rode
Светлана·Мама сына (2 года)

Если Анна не заберёт, я бы взяла . У меня поломалась ручка тоже ☹️ но мы ее подождём. Пост ее 🎈

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lanochka.rode здравствуйте, ручка уже уехала.

Нравится Ответить