post image

Гиро или шаурма?

2

Комментарии

hadija2000
hadija2000·Мама дочки (1 год)

Гиирооо

Нравится Ответить
havhav
havhav·Мама дочки (1 год)

Суши 😭😭😭😁

Нравится Ответить
di112594
Амина 🙆‍♀️·Мама двоих (1 год, 2 года)

😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама сына-младенца

Гиро 💘

Нравится Ответить
mareta_
Марета·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гиро, если в Германия95 брать.

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·Мама дочки-младенца

Шаурма ван лав

Нравится Ответить
dadaeva20
Dadaeva_10·Мама двоих (2 года, 3 года)

Гиро🌝

Нравится Ответить