Мумина
mumi0707
Мумина·Мама троих детей

Девочки всем привет 🌺посоветуйте хорошего эндокринолога 😭

1

Комментарии

jane_omarova
Jamilya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зоя Зиявутдиновна в Целителе на Алиева

Нравится Ответить
sabrina99
стикер
Нравится Ответить
sabrina99

Есть одна но она за приём берет 5 тыс ,но очень толковая эндокринолог 👍🏻Заира Тукуева

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына-младенца

И мне ✋🏻

Нравится Ответить
mumi0707
Мумина·Мама троих детей

От многих слышу что в Махачкале нет хорошего врача эндокринолога 😭но нет пока возможности ехать в мск в Питер

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына-младенца

@mumi0707, вот и я так слышала (

Нравится Ответить