Алёна
alenkanekras96
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер. Есть тут девочки кто делал лазерную операцию "lasik" в Ульяновске?? В ГлазЦентр. Можно отзывы?

Комментарии

mirka91
мира·В ожидании первенца

В прозрение делала, и не жалею ❤

Нравится Ответить
juliana_net
Juliana ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Две девочки знакомые делали. Года 2-3 пошло уже. Все отлично у них

Нравится Ответить
lely89
Лёля·Мама сына-младенца

Тоже интересно 🧐 неужели два глаза за 10500?

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Почитайте у меня на странице) у меня один глаз видит хуже, жду когда пройдёт пол года и пойду опять 🤪

Нравится Ответить