Алина
aqua-cool84
Алина·Мама дочки-младенца

Девчули,подскажите что кроме пурелана может помочь?один сосок зажил,второй никак.уже 20 дней.а еле кормлю одной грудью.аж искры из глаз.не знаю как этот разгрызанный сосок заживить.пуреланом мажу постоянно.но что то не так наверно.

Комментарии

stv161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Бепантеном попробуйте

Нравится Ответить
sletikoly
Ольга·Мама двоих (младенец)

А вы не пробовали консультанта по ГВ пригласить ? У меня с первым ребёнком так было , не правильно прикладывала , в первый же вечер ситуация изменилась . Пару дней и от ранки ни следа . Ребёнок не достаточно глубоко сосок в рот захватывает и получается дёснами его натирает . Будете , как тут советуют , долгие перерывы делать , молоко с этой груди вообще уйдёт , ещё и по размеру будут отличаться 🙈

Нравится Ответить
aqua-cool84
Алина·Мама дочки-младенца

Вызывала.вроде правильно даю.

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама дочки-младенца

Пурелан и воздушные ванны - обязательно!

Очень долго не заживает - скорее всего прикладываете не правильно

Нравится Ответить
aqua-cool84
Алина·Мама дочки-младенца

Да вроде правильно.вторая то нормально

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Накладку силиконовую и кормить с ней пока не заживёт

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Накладки силиконовые 👍 плюс пурелан

Нравится Ответить
aqua-cool84
Алина·Мама дочки-младенца

А долго накладками пользовались?как быстро заживает?

Нравится Ответить
len4ik888.07
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aqua-cool84 да по разному. Первый раз дня 4. Они мне периодами пригождались) и в годик умудрилась толи укусить.

Нравится Ответить
marianna_1988
Марианна·Мама сына (1 год)

Солкосерил, но перед кормлением надо грудь мыть.

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына-младенца

Бепантен. Если прямо глубокая ранка, то Солкосерил

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

Лучше пурелана ничего нет ,можно попробовать накладку на сосок пока не заживёт , пурелан и для ребенка не опасен , Бепантен бесполезен и ребенку нельзя давать грудь пока его полностью не смоешь

Нравится Ответить
marinaaa999
Марина·Мама сына-младенца

Старайтесь перерыв этой грудью сделать хотя бы на полдня, пурелан Быстро помогает. И правильно прикладывайте, тогда ничего болеть не должно

Нравится Ответить
tanya_p
Татьяна·Мама сына-младенца

Я пурелан ом мазала и воздушные ванны за пару дней все прошло

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

Меня обычная зеленка спасла))и мне хорошо,и профилактика малышу от молочницы)

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки-младенца

Пурелан и воздушные ванны помогли

Нравится Ответить