Ирина
gureva_iran
Ирина·Мама сына-младенца

Девчонки, кто из Самары живет рядом с парком Победы? Отзовитесь, давайте скооперируемся и с детками гулять будем))мне так порой скучно одной с сыночком гулять, хочется поболтать о своём, о женском))

Комментарии

julia-mom
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы возле тц Авроры живём))

Нравится Ответить
anastasiakapustina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы рядышком живем)

Нравится Ответить