Юля
bogdahka
Юля·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Девочки, хелп! Очень хочу короткую стрижку. Посоветуйте хорошего мастера в Автозаводком районе, чтобы после стрижки радоваться, а не плакать😉

Комментарии

shcherbakovaks1992
Ксения Щербакова·Мама сына (2 года)

Я уже лет пять хожу к Татьяне, она участвовала в различных конкурсах Велла, с победами, и в проекте топ модель по русски. Сама умею стричь, но свою голову только ей доверяю😊пишите в личку скину контакты

Нравится Ответить

Унисон

Нравится Ответить
dawtyan.darya
дарья·Мама двоих (младенец)

ссылка не знаю как там с записями к неё но она крутая

Нравится Ответить
30737
Диана·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

В Капитале салон Унисон. Там есть мастер Александра. Вот она очень хороша.

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

В салоне Карпенко на Жукова Катя Терещенко. Всегда у нее стригусь. Сейчас длинные волосы, а раньше удлиненное карэ делала

Нравится Ответить