анна
annkorotina
анна·Мама дочки (3 года)
post image

Муки выбора автокресла... Продали britax roemer king 2 LS и теперь предстоит покупка нового по возрасту. Конечно мне очень нравится britax romer kidfix III S, но цена🤦‍♀️Может посоветуете, какие у Ваших детишек от 3х лет автокресла и все ли устраивает? Фото приветствуется)

Комментарии

anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Если будет интересно то могу скинуть группу совместных закупок в ВК с хорошими ценами на автокресла европейских брендов

Нравится Ответить
annkorotina
анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо за информацию, но мне очень срочно надо

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, можете мне скинуть?

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

@pysinka здравствуйте, отправлю в лс

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (3 года)

Возьмите М, его за 17 покупали. Не понимаю почему S настолько дороже.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Так и М сейчас 24 тыс у официалов

Нравится Ответить