Liubov. Lovely
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)
post image

Девочки здравствуйте!!

Как вы ухаживаете за собой во время беременности ? Подскажите кто нибудь пользовался таким комплексом именно вл время беременности на ногах и бёдрах ?

Видела в инстаграм что кто то из блогеров пользовался именно во время беременности. Купить купила а теперь думаю можно ли или ждать пока рожу🙈🙈🙈

1

Комментарии

dianeevans
Дайана Эванс·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на ютубе видео блоггера Кати коносовой про бренд рише.Я тоже хотела купить именно этой марки,но после просмотра передумала.

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Посмотрю, но чувствую расстроюсь)

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Все можно, вы беременны, а не больны))) и живот я делаю, почему нет то, кожа там точно также в уходе нуждается, даже больше, чем в остальных местах)

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

@remember_me ну там не интенсивно конечно, не как на бёдрах например))) но и не избегаю эту зону)

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@katerinna_leo скажите а вы именно такой фирмой пользуетесь или какой-то другой?))

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

@remember_me другой, щётку на али заказывала точь в точь, а скрабы разные покупаю, но простые в основном, как по мне все работают +- одинаково за любую цену) главное, чтоб нравились частички скрабирующие, я люблю мелкие, сейчас у меня мой любимый 100 рецептов красоты как ни странно, 7 масел или что то такое, обожаю кожу после него 😍

А увлажняю кожу после эмолентами и лосьоном с мочевиной для мега мягкости)

Масла не люблю, липкость для меня убийственна, и моя кожа их не очень любит)

Нравится Ответить