Лена
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Все определилась, буду рожать в 24 роддоме с доулой)

Напишите пожалуйста кто помнит с кем рожали из бригады, отзывы, как вам врач/акушерка, так чтоб у меня кратенько было досье на каждого)))

Я конечно уже много где наткнулась на синева, по мне весёлый отвязный мужик)) но на деле не знаю конечно как он

Джохадзе вроде норм, была на консультации у неё, но тут пишут, что она дерзкая 🙊 хотя вроде достаточно популярная в рд)

Ну и в принципе все больше никого не знаю

Комментарии

julia169597
Юлианка·В ожидании первенца

Расскажите впечатления свои о родах в 24 и с доулой) важно мнение, можете в личку) заранее спасибо

Нравится Ответить
gpgms

Акушерка Берчикова 👍👍

Нравится Ответить
gpgms

Изначально шла к Пархоменко. Но она ушла в отпуск. Рожала с Синевым. Ер, разрыв 1ст. Помогали акушерки, он проверял раскрытие и просто вел роды, дал пуповину перерезать, потом приходил после родов. Позитивный, в принципе норм. К Джохадзе я бы и бесплатно не пошла, она злая, на приеме довела меня до скачка давления.

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Ух жесть, теперь я боюсь, чтоб к ней не попасть😬

Нравится Ответить
gpgms

@chudotwins ну вот я про нее читала хорошие отзывы, а один был, где было написано "злая грузинка", во со мной она была такая😅 хотя я там была по контракту, просто выбрала не ее величество изначально

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@kattyline, 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
galinaaleks
Галя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Рожала в 24 по контракту с дежурной бригадой. На консультацию приезжала к джохадзе. Впечатления от нее были ужасные: грубая и дерзкая. Довела до слез меня,когда я отказалась от стимуляции.

Но в итоге на родах она огонь! Я с акушеркой всю ночь промучалась. Под утро пришла джохадзе и я за 15 минут родила 👌🏻Крутая она.

Нравится Ответить
galinaaleks
Галя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@chudotwins у меня по циклу и по всем скринингам было 40 недель. А по самому первому УЗИ 41 неделя. Вот она зацепилась за это УЗИ, и сказала,что я перехаживаю, надо стимулировать. Возник небольшой конфликт. В итоге за день до стимуляции у меня схватки сами начались))

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@nik__, ой у меня ровно наоборот)) по менстоуации у меня уже 42 идёт, а по узи 41 пошла только)

Нравится Ответить
gpgms

Плюсую, что она очень грубая и некорректная.

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (1 год)

Я рожала в 24 роддоме. Была у Джохадзе на консультации перед госпитализацией. Как только она услышала, что я не планирую платно, а по омс, потеряла ко мне интерес. Фамилии врачей и акушерок не помню, зашла к ним на сайт, а там только фамилии, без картинок ☹️ но точно помню, что акушерку звали Ольга) и ещё к моим родам присоединилась ещё одна врач, вот она супер была! То ли Винокурова, то ли Виноградова. Благодаря ей, я родила быстро и без разрывов. А акушерка хотела надрезать.

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Да уж, не заинтересованы они в омс)) поняла спасибо за имена фамилии буду в курсе хоть)

Нравится Ответить
golubeva_n
Надин·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Синев раньше был в 70м. Мне повезло с ним рожать, было весело)) жаль, что он перешел, эх, так хотела к нему снова попасть

Нравится Ответить
golubeva_n
Надин·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@chudotwins врач по мне хороший, очень поддерживал и благодаря ему родила сама. Собираюсь в 70й, да

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@golubeva_n, здорово, спасибо) вам легких родов

Нравится Ответить
golubeva_n
Надин·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@chudotwins взаимно!)

Нравится Ответить
rrsa
🌸·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я тоже в 24, может встретимся там в предродовой🤣 если когда нибудь я конечно рожать начну

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@gsr, 😅😅😅 ну я вот только что выпила 🥂)) муж повёз детей на дачу, так что я пока опять в пролёте))

Нравится Ответить
rrsa
🌸·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@chudotwins, 😁😁😁🤪 я в понедельник сдаюсь)

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@gsr, мне во вторник сказали приезжать))

Нравится Ответить
juldv
Юлия·Мама дочки (3 года)

Овчинникова 👍🏻

Нравится Ответить
mamanatali9222
Наталия·Мама дочки-младенца

@juldv я не знаю как будет рожать девушка, создавая пост, поэтому написала про мой случай

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@natali123456t, я по омс 😬

Нравится Ответить
gpgms

@chudotwins по омс там ужасно...

Нравится Ответить
mado25
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Да, Джохадзе крутая) очень по делу, собранная, не паникующая. Но очень популярная

Нравится Ответить
mado25
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@kattyline, оч на неё похоже)))) не то, чтоб она грубая - просто очень темпераментная ))

Нравится Ответить
gpgms

@mado25 от ее темперамента я в пит попала в тот же день с давлением 160 на 100, которое уже допегит даже не сдержал. До нее общалась с кучей врачей, когда искала к кому пойти на контракт. Голос никто не повышал, все были корректны. Да, врачей выбирают. Это нормально когда платишь деньги. Если ей это не нравится, пусть не берет контракты.

Нравится Ответить
mado25
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@kattyline, ой какой неприятный опыт...конечно до такого доводить не имеет право ни один врач. Может быть она ещё и зашивается, у неё такой поток дикий, хотя такое отношение это конечно не оправдывает

Нравится Ответить
vzy
Ольга·Мама сына (3 года)

Джохадзе пашет как конь, не знаю как она вообще такой график вывозит. Я рожала у неё, хорошая, но занятая капец(

Нравится Ответить
mamanatali9222
Наталия·Мама дочки-младенца

Да, очереди к ней по 6 человек сидят, не верю, что она успевает ко всем своим контрактницам на роды

Нравится Ответить
chudotwins
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@natali123456t, жесть)) а я вообще по омс

Нравится Ответить
gpgms

Даладно, на ютьюбе она пашет. Чем она хорошая?

Нравится Ответить