Виктория
diamondmargo
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Девочки, какой велосипед купить дочке ?

Какие у Вас покидайте пожалуйста фото

И как думаете на такой возраст какой лучше и что удобно

Самокат стоит у нас, упала сильно один раз, теперь не хочет его

Машина большая такая с ручкой, тоже как брали ее, только я ее таскала на себе

Просит велосипед, не понимаю вообще какой брать

Комментарии

ekaterinayes
Katerina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ukurennaya_babo4ka
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Посмотрите беговел ) в 2,5 мы купили мотоцикл, с широкими колесами, устойчивый. До сих пор пытается хоть дома на нем покататься 😂 хотя выглядит как волк из «ну погоди» на велике зайца )))

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (3 года)

Тоже просила велосипед ,купили фирмы crosser,но ей тяжело педали крутить

Нравится Ответить