Jtrrrrr
zhanna.k.j.
Jtrrrrr·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Всем привет!

Девочки у кого свежая память....

когда начинаются шевеление?😇🙏🏻

Комментарии

mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама двоих (младенец)

У меня в 20 недель оба

Нравится Ответить
victoria_yurevna13
Виктория·В ожидании первенца

Ровно в 17 через ладошку еле еле))

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня к 20 нед

Нравится Ответить
machete
Мачете ·Мама троих детей

В третью беременность с 15 недели рыбкой чувствовалось , а вот более чёткие с недели 17 где то

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки (2 года)

В 16 недели кажется Боже уже забываю такие моменты🤪

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

У меня в 18,7

Нравится Ответить
zhanna.k.j.
Jtrrrrr·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ок спасибо за ответ

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первая беременность в 19 недель, вторая в 14

Нравится Ответить
zhanna.k.j.
Jtrrrrr·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ

Кажется чувствовала, но совсем слабые толчки

Нравится Ответить