Viktory
viktory.lisina
Viktory·Мама сына-младенца

Девчонки, Люблино, где гуляете? Я как неприкаянная хожу меж дворов 😬 никак не могу найти годную площадку, что бы и для малышариков было интересно.

Комментарии

suntsvetok
Вера·Мама сына (2 года)

Последнее время полюбился парк им боровика

Нравится Ответить