Лена
lena8907
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, в отделе образования требуют для постановки в очередь в садик справку из поликлиники. Мы живем в первомайском районе, в поликлинику ходим туда же. В сад хотим в Ворошиловский район, для этого сделали временную прописку. Что теперь делать? Обязательна ли эта справка из поликлиники?

Комментарии

myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Возможно из-за временной прописки. У нас не просили справку 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Справка обычно нужна, если нет прописки.

Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама сына-младенца

Что за справка? У меня ничего не спрашивали (Ворошиловский район)

Нравится Ответить
lena8907
Лена·Мама двоих (младенец)

Справка, что стоим на учёте в поликлинике Ворошиловского района

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (3 года)

Да, обязательна.

Нравится Ответить
naikanai
Naika·Мама двоих (младенец)

Видимо да. У нас тоже потребовали эту справку

Нравится Ответить