Ольга
helga260788
Ольга·Мама сына-младенца

Девчули, какую верхнюю одежду нашего возраста покупаете на осень и зиму?? Комбезы или отдельно куртку и штанишки?? И размеры какие? Сына сейчас 74 см, какой размер брать?🤪

Комментарии

tatiana_serdoba
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я купила все раздельное, мне так удобнее) 80-86 взяла)

Нравится Ответить
julia0502
Юлия·Мама двоих (младенец)

Комбез однозначно) я старшей только в этом году купила раздельный костбм(ей 4 года будет)

Нравится Ответить
darur1993
Дарья·Мама сына (1 год)

Комбез на 80😊

Нравится Ответить
sofabelousova19
Sofya Belousova·Мама дочки (4 года)

В таком возрасте лучше комбез..меньше заморочек что где то что то поддувает, задерется и т.д

Нравится Ответить
zvezdochka89-08
Anna S·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Если вы 74 сейчас и ещё подтянется . то на 80-86 надо , мы предпочитаем комбезы , удобно и не задираются .

Нравится Ответить