Маруся
rastim_princessu
Маруся·Мама дочки (1 год)

Девочки,чем кормите своих деток нашего возраста на ужин ? У меня уже фантазия сломалась 🤪

Комментарии

lenormama
Яна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вместе с нами ел) чаще каши с ягодами, сухофруктами

Нравится Ответить
dashel83
Дарья ·Мама дочки-младенца

У нас общий стол ещё не заходит. Ребёнок давится. Едим баночное пюре. На ужин даю детский творог и молочко малютку. Или йогурты.

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Общий стол уже к году был полностью. Но всегда дома есть баночки мясо, если у нас что то жареное то сыну заменяю баночкой

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Общий стол уже был

Нравится Ответить
tanya_mama1
Таня 🎀·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Кашей кормила

Нравится Ответить
olg-panfilova
Ольга·Мама сына (1 год)

Послушаю😁👂

Нравится Ответить