Мария
masha_fed
Мария ·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2

Девочки...9 дпо...видно вам что-нибудь???

12

Комментарии

kate22822
стикер
Нравится Ответить
masha_fed
Мария ·Мама сына (4 года)

Я у вас тоже вижу

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама сына (1 год)

Даааа🤩🙏🏻

Нравится Ответить
dikayaya
Многомать·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Видно 😍

Нравится Ответить
wife.96
Жанна ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Видно)

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (7 лет)

Есть

Нравится Ответить
tania_nsk

Прям легонькую такую видно 😁

Нравится Ответить
masha_fed
Мария ·Мама сына (4 года)

В живую она чуть ярче

Нравится Ответить
tania_nsk

@masha_fed да может камера еще плохо передает) Вы чуть позже еще сделаете - делитесь, порадуемся с Вами)

Нравится Ответить
masha_fed
Мария ·Мама сына (4 года)

@tania_yo спасибо огромное))

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама двоих (младенец)

Видно

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Кажется что то есть 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Видно), ярчайте 🙏🏻🌺

Нравится Ответить
masha_fed
Мария ·Мама сына (4 года)

Спасибо (шёпотом) )))))

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мне видно)

Нравится Ответить
pupppsik

Что-то есть

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама троих детей

Видно

Нравится Ответить