Ольга
olya_polya2019
Ольга·Мама дочки (1 год)

Когда зачисляются деньги после подписания соц контракта?

Девочки,кто знает

После подписания соц контракта,деньги когда зачисляются?ещё через месяц?🙈

Лучший комментарий

elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Если вы подписали в августе,то деньги за август до конца августа должны перечислить.

Нравится Ответить

Комментарии

natalia3184
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,а доки на оформление какие нужны? Не подскажите,случайно

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olya_polya2019 спасибо. А звонить сразу на Луначарского?

Нравится Ответить
olya_polya2019
Ольга·Мама дочки (1 год)

@yuliya2512 да,вот сюда +78315932008

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olya_polya2019 спасибо😘💕

Нравится Ответить
natalyapaskicheva
Наталья·Мама троих детей

Я подписала 16 июля,никаких выплат не было ещё🤨

Нравится Ответить
olya_polya2019
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я почему то так и думала,что не выплатят они месяц в месяц

По-любому с опозданием 🙄

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Странно,за июль то уже выплатили давно всем.Но у них видимо сейчас проблемы с финансированием,новеньким позже может выплачивают

Нравится Ответить
natalyapaskicheva
Наталья·Мама троих детей

@elenkaelena, скорее всего,будем ждать😊

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Если вы подписали в августе,то деньги за август до конца августа должны перечислить.

Нравится Ответить