Валерия
valeriemoisey
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал у Акопян Аси в Цгб? Отзывы очень нужны

1

Комментарии

alina1602
Алина·Мама дочки-младенца

Отзывы о ней действительно сейчас стали противоречивые, но пошла к ней по совету девочки которая у нее рожала и по совету своего врача в ЖК.

Очень позитивная, но в самих родах серьёзная и не сюсюкает, настраивает тебя на работу. Всегда была со мной на связи по вотс ап. И после родов тоже ездила к ней на осмотры, осталась ей довольна))

Нравится Ответить
valeriemoisey
Валерия ·В ожидании первенца

Главное чтобы как профессионал была хорошая, размер благодарности говорила или на свое усмотрение давали?

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки-младенца

@valeriemoisey я давала по отзывам, лично не стала спрашивать и она не называла) как врач - единственное как я поняла она очень за ЭА, но я и сама хотела) А те кто без нее хочет, считаю, что она навязывает) все может быть)

Нравится Ответить
valeriemoisey
Валерия ·В ожидании первенца

@alina1602 ну и отлично, я тоже как раз хочу эа) спасибо за отзыв

Нравится Ответить
mommy__to__liza
Ирина ·Мама дочки-младенца

Я тоже у неё рожала год назад, врач очень хороший, мне понравилась и отношение и то как роды принимала)

Нравится Ответить
solsol0886
Марина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я ее часто видела в ЦГБ когда приходила к своему врачу. Слышала как она общалась со своими девочками. Очень ласково. Всех подбадривала, всех называла по именам)) И когда мне делали кесарево, Акопян ассистировала моему врачу. Только положительные эмоции от неё)))

Нравится Ответить
valeriemoisey
Валерия ·В ожидании первенца

Прям подбодрили, спасибо)

Нравится Ответить
vera_epilss
vera_epilss·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А это не ее увольняли с Цгб? Там какой то скандал был?

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·В ожидании первенца

@valeriemoisey +7 905 431-37-96 напиши ему в ватсапе. Я просто хотела к нему. А он на мое пдр уходит в отпуск 🤦

Нравится Ответить
valeriemoisey
Валерия ·В ожидании первенца

@annarudjdjd спасибо, попробую)

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·В ожидании первенца

@annarudjdjd есть еще номер мнацаканова

И Потапова если что. Ну напиши ему узнай

Нравится Ответить
karoliwka

Собирала я когда-то отзывы о ней, думала с ней рожать.. Начитавшись девочек - желание отпало. Положительных отзывов было оооочень мало..

Нравится Ответить
valeriemoisey
Валерия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

Свят свят

Опять эта фамилия 😅🤣 аж поплахело

@m1ss.alla,

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

@valeriemoisey, Больная на голову она.

Как вспомню так вздрогну.

Бог отвёл и слава Богу.

Рожала в ПЦ и прям счастлива что не у неё.

Нравится Ответить
valeriemoisey
Валерия ·В ожидании первенца

Оххх, спасибо

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (2 года)

О да))) только не она) я ни про кого столько плохого не читала, как про нее)

Нравится Ответить