Валерия
zarubina993
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки

А почему мне пришло в начале августа отказано ??

В том месяце пришли все хорошо ,а в этом отказано

Доходы не менялись

Комментарии

9anna6
анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это что? С 3 до 7 лет? Вы 2 раза заявление отправляли?

Нравится Ответить
zarubina993
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вроде бы нет

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zarubina993 позвоните в соцзащиту уточните.

Нравится Ответить
koyisheva1997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Вы наверное 2 раза заявление подавали в апреле и в июне,вот апрельское одобрили, а июнь- отказ по заявлению,т.к. вы уже в апреле подали заявку

Нравится Ответить
zarubina993
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Вроде бы нет

В итоге мне прийдут они или нет ?

Нравится Ответить