Arina
arishamiu
Arina·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, зимние комбезы Lenne идут как полномерные?

Сын сейчас примерно 92-93см

Я не знаю какой размер брать

1

Комментарии

mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

+6

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама двоих (младенец)

Взяла бы 92.

Нравится Ответить
elesha1403
Елена·Мама сына (1 год)

Да они полномерные, даже очень, я на прошлую зиму брала 80, хотя малый был уже 83, отходили весь сезон. Они идут +6 к размеру

Нравится Ответить
arishamiu
Arina·Мама сына (1 год)

Вот и я склоняюсь брать 92, но ссыкотно😂

Нравится Ответить
elesha1403
Елена·Мама сына (1 год)

@arishamiu, понимаю, я буду где-то в октябре брать, пока тоже не уверенна в росте на зиму

Нравится Ответить